|
Попова Юлия (Julek)
|
Ксения 3 года 10 месяцев
А мы научились "Р" говорить! Правда картавим пока, но это не удивительно, и я и моя мама картавим в некоторых сочетаниях звуков.
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
10.06.2010
|
|
10.06.2010
Подскажите как вам это удалось. Нам тоже 3 и 10 и говорить букву "Р" даже не собираемся. 
|
|
|
|