Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


10 июня 2010 #56 (128)
  Полина 4 месяца

Нам уже 4!!!
Сегодня нам 4 месяца!Растет моя крошка...С каждым днем становится все самостоятельней.Уже умеем держать погремушку и брать ее у мамы из рук,умеем вытягивать соску изо рта и пытаемся всавить ее обратно(правда не всегда получается),стараемся держать бутылочку,когда мама кормит,пытаемся сесть из положения лежа и носить нас нужно только спиной к маме-чтоб все видно было,много гулим,узнаем родных и хохочем когда нас развлекают...А сегоня в первый раз сама перевернулась на живот!На бочок получалось,а на животик-не дотягивала..И вот свершилось!Расти большой мое счастье!!!
Нам уже 4!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья! Радости!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
12.06.2010
Элина 
Вот так не успеешь оглянуться, а Полина будет стоять перед мамой в свадебном платье... Очень жаль, что наши малыши так быстро растут...
Я вас поздравляю, растите здоровенькими. @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
11.06.2010
Чаруся 
Поздравляем свою ровесницу!!!! @}-- @}-- @}--
11.06.2010
SVETLANKA 
Молодцы!!! :-[ @}--
11.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, уж. Солидарна с Никой, время летит быстро. @}--
расти Полина на радость маме с папой!!!! Ну и сестрёнке !!!! :-)
10.06.2010
Слава 
Такая хорошенькая))) :-*
10.06.2010
tatuana19 
4 месяца маминого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}--
10.06.2010
НиКа 
Поздравляю:)так время быстро летит,вроде недавно поздравляли с рождением,а тут уже 4месяца прошло:)ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка