Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


11 июня 2010 #156 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев

Переживаем за боль других(((
У нас Лиза хочет всегда находиться в гуще событий на нашем сайте, особенно её привлекают видеозаписи. Сегодняшний просмотр не исключение: просмотрели запись Татьяны Ярцевой "Достоевский". Начало ничего не предвещало страшного, но к середине просмотра наша Лизочка губки скривила, а потом... и вовсе заплакала: жалко стало Викушу. Один просмотр её не удовлетворил, попросила ещё раз показать и ещё . И каждый раз рёв и слёзы. Даже записали на видео...Жаль, что наша запись получилась кривая-косая))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
21.06.2010
Белоснежка 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Ты права на все 100! :-* :-* :-* :-* Не надо бояться сильных чувств! Именно они делают личность ЛИЧНОСТЬЮ!
16.06.2010
Белоснежка 
А я как мать рада (хотя данное слово и не подходит сюда, но бог с ним), что мой ребёнок не проходит мимо того, кому в этот момент плохо, умеет сопереживать, сочувствовать, особенно в таком возрасте боль ребёнка для неё неприемлима, значит, выйдет из нашей дочки настоящий ЧЕЛОВЕК!
16.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Согласна! Такая умничка! @}-- @}-- @}--
13.06.2010
Tinka 
Малюська маленькая! Как расстроилась! Добрая и ласковая! :-* Умичка! Теперь и козявочки не обидит, раз ТАК чувствует чужую боль! @}-- @}-- @}--
13.06.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( :-( А если Вы , Ольга, называете НЕГАТИВОМ ДЕТСКУЮ БОЛЬ, то я очень сочувствую Вашим детям. Посмотрите им в глаза и всё поймете сами. :-( :-( :-( :-(
13.06.2010
ТАТI 
А от веселых мультфильмов только настроение хорошее, безоблачное! А чувство ... спит!
13.06.2010
ТАТI 
Эмпатийность или способность сопереживать - одна из самых прекрасных черт человека! Гордись, Снежик!!! У тебя растет замечательная, добрая, красивая, душевная, любящая и сочувствующая доченька!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Береги её! Люби её!!! Гордись ею!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Какая импатийная девочка!!! Солнышко моё!!! Столько сострадания!!! Сердце мое оборвалось, когда услышала! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Успокойся, маленькая! Всё у Вики хорошо! Просто день незадался, да зуб уже недоел! Лизонька, лапонька, самая лучшая и добрая девочка!!! Спасибо тебе за сопереживание и сочувствие!!! Здоровья тебе, солнышко, и маме, и Сашеньке , и папе. Пусть у вас всё будет хорошо!!!
11.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Сколько страха и переживания в этих милых глазках. Хватит смотреть негатив. Лучше весёлые мультфильмы !!!!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка