Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


11 июня 2010 #6 (21)
Всем привет! давненько не заходила на свою строничку потомучто было просто некогда.Жизнь кепит ив ритме жизни приходится бежать и не как не можешь остановиться.у нас с Катей была гострольная пора,мы выступали на празднование 9 мая,патом отчётный концерт, насприглашали выступать в местный сад-заповедникна празднование150 летия сада и сейчас наши концерты не заканчиваются для пришкольного лагеря проводим игровые программы.Так хочется в отпуск к бабушке, она очень соскучилась по внукам и внуки по ней.вообщем лето началось но не для нас.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2010
Белоснежка 
Будет что вспомнить :-)
Катенька молодчина @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
12.06.2010
SVETLANKA 
Молодчина!!! :-[ @}--
11.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая очаровательная !!! А костюм ей так идёт!!!! :-*
11.06.2010
Слава 
Красота из красот!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка