Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


11 июня 2010 #132 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

Рыба под огуречным соусом.Пальчики оближишь )))
Решила на ужин приготовить рыбку.А то всё время то мясо,то курица.Мои были в восторге.Вот рецептик,попробуйте.

Возьмем порционные куски красной рыбы, посолим, поперчим и сбрызнем лимонным соком. Дадим немного настояться и приступаем к жарке на сливочном масле.

Обжариваем с каждой стороны по несколько минут. Для соуса:

С огурцов срежем кожуру, почистить от семян, и нарезать на дольки.Порезать мелко зелень.

На сковороде растопим сливочное масло. Добавим огурцы, посолим, поперчим и готовим 2-3 мин.

Добавим зелень, сливки, лимонный сок и сахар, хорошо перемешаем и снимим с огня. Приятного аппетита.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2010
Белоснежка 
Вкусновато...но маловато!!!!!!!!!!!!!! :-) Молодец хозяюшка!
12.06.2010
SVETLANKA 
Спасибо! Надо попробовать, семью побаловать. А то мои рыбу очень любят. :-[ @}--
12.06.2010
Слава 
ММММММммммм....Аппетитненько)))
11.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Леночка,Спасибо за новый необычный рецептик. Обязательно попробую ! @}--
11.06.2010
MAMuLi4ka 
Все гениальное - просто! ;-) Обязательно надо попробовать! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка