Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


12 июня 2010 #101 (1612)
  Мария 7 месяцев

Машенька.
Вчера Машенька сказала новое слово Дя-дя! Да так отчётливо говорила и тараторила это слово быстро и по многу раз. Звала какого то дядю. Хотя этому слову мы её не учили. Она сама машинально произнесла слово, ей понравилось. И давай произносить и смеяться!

Я вот жду когда она мама скажет, а она не желает этого говорить.

Сестра Настя обижается, почему она моё имя(Настя) не произносит, не зовёт меня?! Я говорю ей, что Маше пока тяжело произносить и выговарить твоё имя, т. к. у неё пока что мало зубиков. Вот как только прорежутся все зубки, Маша начнёт с тобой разговаривать! Только надо подождать этого момента!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.06.2010
INA 
:-* :-* :-*
14.06.2010
Ksusha 
Слатенький кукленыш :-) :-) :-) :-)
12.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Конечно Маша хочет поговорить с сестрёнкой. Ещё немножко терпения и она устанет от её слов "ДАЙ", "ДАЙ"...
12.06.2010
Белоснежка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка