Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


12 июня 2010 #61 (296)
  Евгения 1 год

мы переехали)))
ура!!!!!!!! мы переехали на новое место жительства!!!!!!!!!теперь живём сами. Поэтому меня так долго и не было. наводили порядки, готовились ко дню рождения. еще сегодня вторая "порция" гостей ожидается. По-позже расскажу подробнее о дне рождения.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2010
Shekastik 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! И ПЕРЕЕЗДОМ!!! @}-- @}-- @}--
12.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Удачи вам на новом месте. Пусть Господь оберегает ваше жилище и вас от всех бед!
12.06.2010
Salomeay 
переезд всегда приятно, хотя и говорят, что проще два раза погореть, чем один раз переехать :-) :-) :-)
12.06.2010
НиКа 
Поздравляю и с переездом и с прошедшим днём рождения доченьки:)СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ДОМЕ! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка