|
Климова Анна (SerjantAnn)
|
Олег 3 месяца
А мы уже 4 дня дома. Ура.
А мы выписались. Теперь будем долечиваться и сдавать анализы. Но мы домааааааааааааа!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Оценка:
105
средняя оценка: 5 (голосов: 21)
мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Ksusha +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Лада +5, прима +5, НиКа +5, Niysia +5, ТАТI +5, ИрЭна +5, INA +5, Люко +5, Белоснежка +5, empress +5, Таничка +5, Comlene +5, Слава +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
13.06.2010
Ой девочки, огромное спасибо. Будем стараться!!!!!!!!!!!!
|
|
13.06.2010
|
|
13.06.2010
Желаю Олежке богатырского здоровья!!!!! 
|
|
12.06.2010
|
|
12.06.2010
Ура!!!
Поздравляю вас с выпиской!!! 
|
|
12.06.2010
дай вам Бог здоровья!!!!! 
|
|
12.06.2010
|
|
|
|