Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


16 августа 1995 #3 (285)
  Александра 0 месяцев

Первые шаги мамы и дочки
Сашенька сбросила вес на 100 с лишним граммов. Температура маленькая, всего 35,9 градусов. Когда я её начала пеленать, то она начала плакать, а когда закончила, то успокоилась. При взвешивании опять заплакала.

День прошёл неплохо. Я научилась более-менее пеленать, подмывать ребетёнка. Большое достижение - мы выпили полбутылочки водички, когда были сильно расстроены. Это произошло в 18:35, пили целых 30 минут, у меня даже ноги затекли.

Мы взяли ещё одну высоту - в 21:40 начала сосать левую грудь, а я думала, что не смогу ей её предложить. Ела сегодня в вечернее время через каждые 30 минут, но спала ночь не просыпаясь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка