Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


19 августа 1995 #6 (285)
  Александра 0 месяцев

Хорошо, что есть на свете... путь домой!
Ура-а-а! Сегодня был заметный рост в увеличении веса. Но температура держится на одном уровне - 35.5.

Приходила Елена и предупредила, что, наверное, нас выпишут, потому что анализ, который вчера брали, готов. Результат положительный. Если бы уровень билирубина был выше, чем у нас, то скорее всего, нас задержали бы надолго.

Я,конечно, обрадовалась, вещи стала собирать, продукты оставшиеся отдала соседке. Волнение чувствовалось в каждой жилке: так хотелось домой!!! Самой даже не верилось, что всё позади! Скорее бы!

И вот приходит Елена и спрашивает: "Собрались? Пошли!"- командным голосом произнесла. Меня даже передёрнуло: "Неужели всё?"

Дочка даже не пикнула, когда её заворачивали, по сравнению с мальчиком, которого собирали перед нами.

Домочадцы приехали быстро. Юра захватил с собой и брата Адика. Оба в белых рубашках, при параде, с цветами. Ехали домой минут 50. Юра как взял дочку на руки, так и не отпускал из одного положения. Весь день она спала, только к вечеру проснулась, и в первый раз именно дома я её накормила. Как это хорошо, что все дома!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка