Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


20 августа 1995 #8 (285)
  Александра 0 месяцев

Первое купание
Температура нормализуется у ребёнка - уже 35.8. Это неплохо.

Хорошо дома, но всё приходится делать самой: от ухода за дочкой до уборки по дому... Тяжело ещё то, что стирать приходится очень много, сикать-какать мы умеем и много, пелёнок и подгузников в изобилии (для последующего поколенияя разъясняю, что подгузники мы делали из марли, складывая её в несколько слоёв, таких, как сейчас одноразовых - не было). Как хорошо было насчёт этого в больнице: бросил пелёнку в бак, и дело с концом, стирать было не твоей заботой, на завтра новая партия чистого белья уже раздаётся...

Оказывается, доченька у нас умываться не любит, вертится во все стороны.

А вчера В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЛИ В ВАННОЧКЕ. Я принимала пассивное участие, так как сама пока боюсь. Всё делали тётки Сашеньки: тётя Валя и тётя Таня, они показывали что по чём. Сначала доченька сильно испугалась: глазки расширила, рот от удивления раскрыла, испуг обозначился на лице. Но постепенно стала привыкать к водичке..., хотя не сказать, что она ей нравится.

А сегодня уже самостоятельно купали с Юрой. Действия и эмоции дочи были такими же.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка