Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


15 сентября 1995 #12 (285)
  Александра 1 месяц

Всего лишь месяц))) или Первые мои огорчения(((
Пошли в первый раз на приём к педиатрам. Вела доченька себя вначале очень хорошо, успели взвеситься и измерить рост - показатели налицо.

А когда начали проверять физическое состояние, то мы с дочкой сильно расстроились,потому что головку ребёночек не держит, на ножках не стоит, погремушку не видит и не следит за ней. Господи!!! Что это такое? Может, всё это от того, что дочка так испереживалась, что начала плакать... Кто знает?

И это ещё не всё! Потом подъехали врачи (они были на выезде в соседней деревне) и начали проверку. Пока проверяли, доченька опять начала плакать: "Ведь уж кушать хочется, а меня всё проверяют и проверяют,а-а-а" . Я её накормила, но ребёнок у нас не успокаивается, тут уже не до разговоров, быстрей-быстрей завернули девчоночку - и на улицу. Вот здесь только дитятко перестало реветь.

Неужели так будет каждый месяц? Время покажет...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка