Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


13 октября 1995 #18 (285)
  Александра 1 месяц

Очередной приём у педиатра
Сегодня мы сходили в детскую поликлинику вместе с Трофимовыми. Медосмотр прошли сначала они, потом зашли мы.

Перво-наперво взвесились и измерились. Оказалось, что в весе дочка прибавила 700 с лишним грамм, а выросла на 3 сантиметра.

Окружность головы - 39 см, а груди - 35 см. Разность зависит от физиологической (мышечной) гипертонии. Меня успокоили, что со временем эти мышечные сокращения должны пройти. Будем ждать!

Всё хочу написать, но как-то забывается, потому что стало обыденностью. Но со временем каждая деталь для нас и дочки будет интересна. Так вот речь идёт о положении дочки при сне - она спит как лягушонок, разложив ручки и ножки так, что коленочки достают до кровати.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка