Александра 1 месяц
Смех в голос))))))
Приехал на выходные Сашин двоюродный брат Володя, и когда он заглянул в коляску к Сашеньке (она ещё не спала), то ребёнок высказал такой восторг, что ВПЕРВЫЕ ПОСЛЫШАЛСЯ ПРИЯТНЫЙ В ГОЛОС СМЕХ, но, увы, совершенно мимолётный.
Но смех ребёнка в голос - это что-то.
|