Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


21 октября 1995 #21 (285)
  Александра 2 месяца

Тонкие наблюдения
Сегодня заметили, что Сашенька по утрам, когда проснётся, начинает глазёнками хлопать, а потом начинает подтягиваться двумя ручонками, и так заразительно это проделывает, что тебе не удержаться и начинаешь... поглаживать животик и говоришь: "куш-куш-куш".

Но если доченька начинает зевать, то рядом сидящие тоже с раскрытыми ртами. Вы, надеюсь, представили картину "Зевающее царство".

Ещё заметили, что когда соска во рту и Сашеньке хочется заснуть, то она придерживает ручонкой эа колечко соску, а потом возьмёт и выдернет её. Конечно же, не поняв, что произошло, начинает искать её и капризничать по этому поводу. Таким образом, засыпание продливается на N-количество времени.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А не пробовала убрать колёсико. Я всегда, купив сновья соску, сразу их выдёргивала . Они нам тоже очень мешали. :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка