Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


13 июня 2010 #57 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца

Тишина
Сегодня Настюшка уехала на 2 недели отдыхать с моими родителями.В доме ТИШИНА.Даже по мозгам бьет слегка.Мне немного грустно.Я так скучаю за ней..Радуюсь конечно что дитятко отдохнет и оздоровится,но....Хорошо хоть Полинка маму развлекает.А старшая уезжая заявила:"Ты от меня хоть отдохнешь!"Мне даже обидно немного стало-ну разве может мать устать от собственного ребенка?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2010
Люко 
Не успеешь оглянуться,а Настюша уже вернётся.
19.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая заботливая дочурка, и как по взрослому рассуждает. ;-)
отдыхай мамулька! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
временная разлука порой очень сближает!!!
13.06.2010
Элина 
Не грусти. Не успеешь оглянуться, и две недели пробежит.
Да и отдых тебе тоже нужен. @}-- :-*
13.06.2010
Белоснежка 
Устами младенца глаголит истина. ;-)
Танечка, тишина тоже иногда мамочкам нужна :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка