Субботина Екатерина (Rina_24)
Мамины дневники


13 июня 2010 #36 (105)
  Сергей 8 месяцев
Наконец то появилось время написать! Нам исполнилось уже восемь месяцев...Это так много, ведь совсем не давно он только появился на свет...сходили в больницу вес 8500, рост 69 сантиметров...Вовсю ползает, везде встает, где только можно, любит играть в "ку-ку" и "Идет коза...", от этих игр просто закатывается от смеха...Только вот одно огорчает зубчиков у сынули по прежнему нет....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.06.2010
TATIANA 
Вы уже осваиваете домашние владения, молодцы!!! Растёте не по дням, а по часам @}-- Здоровья Серёженьке и терпения родителям @}-- @}-- @}--
14.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.06.2010
Слава 
У нас тоже до года - только один торчал, а потом за 3 дня сразу еще 7 вылезло))
13.06.2010
Белоснежка 
Какие вы большие))))))))))))))))))
13.06.2010
Элина 
Уже большой жених! @}--

А за зубки не переживай, каждому своё, месяц - другой и посыпятся подряд вылезать. @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка