Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


14 ноября 1995 #25 (285)
  Александра 2 месяца

Очередной приём, или очередные огорчения(((
Сегодня холодно на улице, но на приём всё-таки сходили.

В весе дочка прибавляет, а в росте отстаёт, но врач Краснова успокоила, сказав, что всё в норме. А вот размеры головки и грудной клетки (40 и 37.5 соответственно) разнятся. Усиленно придётся делать упражнения и массажик, который нам показали сегодня перед приёмом, для укрепления мышц груди.

Уж было приготовились делать прививку, но не тут-то было: температура у дочки 37,5, хотя измеряли 2 раза, показания всё те же. Пришлось нам возвратиться ни с чем. Измерили температуру вечером, и оказалось, что она в норме - 36.7. Что такое было с дочкой? Или я её тепло одела, или реакция на врачей?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 80/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка