Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


13 июня 2010 #58 (78)
  Олеся 1 год 4 месяца
наконец-то доча научилась садится на горшок, но так прикольно (может удастся заснять этот процесс). она опирается о пол ручками и попой пятится назад и садится на горшок, тут же вскакивает и процесс повторяется снова... а еще она научилась залазить на наш диван, он более высокий, чем бабушкин...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2010
Comlene 
результат переменный, то есть, то нет...
14.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А результат от самостоятельного освоения горшка есть ??? ;-) Дела то в него делает ? ;-) Или только посидит ? :-)
14.06.2010
Comlene 
наверно процесс нравиться :-) :-) :-)
14.06.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
14.06.2010
Элина 
Поздравляю вас с освоением такого трудного процесса!!! @}-- @}-- @}--
14.06.2010
SVETLANKA 
:-) Смешно описываете. А зачем вскакивает и снова садится? Процесс нравится? Или не может сесть нормально?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка