Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


9 июня 2010 #17 (36)
  Василиса 1 год
Пошел
Ну вот и мы дождались наконец того радостного момента как наша красавица наконец-таки пойдет!Ведь в кроватке она начала передвигаться уже с 7 месяцев!!!И вот,как это всегда случается,совершенно неожиданно,на улице взяла,отпустила папину руку и пошла к совершенно чужой коляске,преодолев прямо-таки огромное расстояние!Ну вот,теперь я за ней угнаться не могу;)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2010
SVETLANKA 
Поздравляю! Это чудо, ребёнок пошёл! :-[ Мир для него стал ещё интересней и доступней. Каждая мамочка ждёт с нетерпением этого момента в жизни ребёнка. @}--
13.06.2010
НиКа 
Поздравляю:):):)теперь будет целыми днями топать;)моя первые два дня вообще не останавливалась;-)
13.06.2010
прима 
Умничка Василиса!!! Поздравляем маму и папу с таким радостным событием в вашей жизни!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка