Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


13 июня 2010 #133 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев
Сегодня как всегда мясо на ужин)).Получилось вкусно,а запах,ууу.Жаль что нельзя передать((Зашла соседка,поболтать и осталась на мяско))).Мясо уговорили быстро,да ещё и с "пивком"=))))))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2010
lenka-penka 
спасибо.делала в духовке ;-)
14.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Аппетитно смотрится !!! А ты жарила всё в микроволновке ?
13.06.2010
Слава 
Не чего себе стыдно! =-O Под хорошую компанию, да под такую закуску не то что не стыдно - а даже нужно :-) ! Очень даже очень даже))) @}--
13.06.2010
lenka-penka 
(про кавычки)Да как-то стыдно ;-)
13.06.2010
НадиК 
А мы вместо помидорок - грибочки жареные кладем! Тоже ничего нямка получается. Сыну мяско, а мне - что останется ;-)
13.06.2010
ТАТI 
А рецептик??? Молодцы мамочки, посидели!!!Да еще и с пивком. К стати, а почему ПИВКОМ в ковычках?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка