Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 1 год 9 месяцев
Сегодня как всегда мясо на ужин)).Получилось вкусно,а запах,ууу.Жаль что нельзя передать((Зашла соседка,поболтать и осталась на мяско))).Мясо уговорили быстро,да ещё и с "пивком"=))))))))))))))))
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
TATIANA +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Элина +5 ,
прима +5 ,
ТАТI +5 ,
Белоснежка +5 ,
JEN +5 ,
НадиК +5 ,
Слава +5 ,
Valia +5
Поместить ссылку в:
14.06.2010
спасибо.делала в духовке
14.06.2010
Аппетитно смотрится !!! А ты жарила всё в микроволновке ?
13.06.2010
Не чего себе стыдно!
Под хорошую компанию, да под такую закуску не то что не стыдно - а даже нужно
! Очень даже очень даже)))
13.06.2010
(про кавычки)Да как-то стыдно
13.06.2010
А мы вместо помидорок - грибочки жареные кладем! Тоже ничего нямка получается. Сыну мяско, а мне - что останется
13.06.2010
А рецептик??? Молодцы мамочки, посидели!!!Да еще и с пивком. К стати, а почему ПИВКОМ в ковычках?