Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 июня 2010 #97 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

Долгожданное оформление!
я наконец-то оформила ребенка в садик, не без разбирательств конечно. Пришла к заведующей в пятницу, а она мне сразу вот ваши деньги за заказ и приходите 20 августа, а ваш заказ мы сами заберем. Я уперлась, что мол где гарантия, что реьенка примут в садик и что значит они сами заберут заказ?? мол в августе мне снова что-то загадают?? короче ее просто изначально не устроила сумма, которая у меня получилась вот она и ерепенилась. Короче говоря я ее видно достала, что она таки позвала медсестру, чтлб оформить моего ребенка, мне даже Жору не нужно было приводить. Медкарта у них была, т ак что я написала заявления на прием в садик, заяву на благотворительную помощь и заяву о том, что реьенка на летнее время забираю на оздоровление и приведу уже 6 сентября. Вообщем я поняла, что подохринела заведующая в данном садике да и не только в нашем. В одном садике краску попросят, а другом и 300$ мало будет. вот такое славное наше государство Украина!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}--
14.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А у нас вообще мест НЕТ, и всё тут. И не помогают даже 300 баксов.
14.06.2010
Слава 
У нас с садиками такая же история, а вот в Подмосковье - куда я старшую девочку водила - вообще ни чего не просили, как в добрые Советские времена моего детства)))
14.06.2010
Таничка 
Прежде всего поздравляю вас с тем,что все уладилось!!!Да, ситуация во многих детских садах у нас в стране печальна...Но,опять же все зависит от руководства.У нас в саду(куда ходила дочь) и в том,где я раньше работала никаких взносов при поступлении ребенка в сад не требуют.Единственное,что предлагают родителям,это всем сместе обсудить ежемесячную помощь в фонд группы(сумма составляет порядка 100 грн.в год на одного ребенка).Эти деньги идут на ремонт,покупку игр и т.д....Опять же,если родители не хотят-заставить никто не может.Все эти взносы добровольны.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка