Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


14 июня 2010 #58 (128)
У меня пропал голос...В воскресенье вечером стал потихоньку садиться и вот итог-Полина смотрит на маму с удивлением-что-то незнакомое!Самое странное,что не кричала,холодного не пила,под кондиционером не сидела...Настюшка звонит мне,а я и поговорить с ней толком не могу.Обидно...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2010
Люко 
Танюша,выздоравливай!!! @}--
15.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А мы тебя замечательно понимаем. :-) :-) :-)
Ну а если серьёзно, то поскорее выздоравливай. ;-)
15.06.2010
Таничка 
Да и это чертовски приятно!А то я слушать себя уже немогу-скриплю как старая телега! :-P
15.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну хоть чем-то попробую тебя успокоить---ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НАМИ, ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ГОЛОС !!! ;-)
14.06.2010
Слава 
У меня у мамы такая проблема...особенно в межсезонье)))
14.06.2010
Jane 
у меня часто садится голос, а сыну именно в это время срочно нужно что-то почитать. Шиплю и хриплю усиленно, а он просит : ЕЩЕ!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка