Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


14 июня 2010 #59 (128)
У нас заходит гроза.Жара несколько дней зашкаливает-ночью +27.Дышать тяжело.Сидим дома.Стараемся на улицу выбираться попозже.Полинка вся мокрая,липкая-стараюсь ополоснуть несколько раз в день.Кондиционером стараюсь из-за крохи не увлекаться.Пока писала по окошку стали стучать первые капли дождя...И вот все сильнее.УРРАААА!!!Наконец-то!Может дождик чуть собъет температуру на улице?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2010
НадиК 
У нас тоже дождик кругами ходит... Душно очень... Спасаюсь тем, что прогулки совершаем как можно раньше и как можно позже (не выбиваясь из режима). А дома стараюсь два-три раза в день полы и оконные рамы протирать, шторы темные задвигаю и прохлада в принципе держится долго.
14.06.2010
НиКа 
Ой,как вам повезло:)у нас хоть бы капля упала:(дышать нечем,жара больше 35:(
14.06.2010
Tinka 
))) Да, должно быть посвежее)
Когда Димуле был первый годик жизнни (таким же крохой) Я каждые пол-часа водой в комнате брызгала через распылитель по стакану воды, чтоб хоть немного посвежее было ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка