Субботина Екатерина (Rina_24)
Мамины дневники


15 июня 2010 #37 (105)
как же я устала...как только муж пообщается со своей мамой, он тут же находит целую кучу недостатков во мне(ты громко разговариваешь, постоянно повышаешь на меня голос, постоянно агрессивно настроена и т.д. ) и в ребенке (он не слезает с рук, он избалованный, он маменькин сынок, он вообще не может один не чего делать и т.д), как мне объяснить мужу, что ребёнок еще маленький и ему сложно находиться одному долгое время в комнате, и что играть ему надо обязательно с кем-то...А вчера он вообще разорался на нас(в гости приходила его мама)...Я пошла в баню, а Сережку оставила с ним. только я зашла в баню, слышу кричит аж в захлеб, захожу домой муж несет ребенка на одной руке, а тот аж хрюкает, пихает мне ребенка и говорит:"Сиди с ним сама, я вообще не могу с ним сидеть.разбаловала ребенка,.ведите без мамы он не может сидеть..."развернулся и ушел....В конце концов в баню я пошла после такого как, приехали мои родители, и Сынуля согласился сидеть с бабой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это всё как-то совсем не правильно. Я даже и не знаю, что предпринять в такой ситуации, но одно знаю точно---Сергейка для тебя должен СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!!!!!! Его спокойствие и благополучие выше всех семейных неурядиц.
А твой муж до конца не осознал, что он П А П А !!!!!!!!
15.06.2010
Слава 
Кашмар какой! Сочувствую! @}-- Терпения... @}--
15.06.2010
TATIANA 
Катюш, а ваш муж всегда так агрессивно себя ведет с сынишкой, ведь это и его сын, а не только ваш. Или только в присутствии своей мамы? Может вам предложить мужу самому занятся воспитанием сына так, как он считает нужным, а вы выйдете на работу? Пусть попробует хотя бы один день остаться с ребенком один на один без вас. Напишите ему распорядок дня малыша и список дел, которые надо ещё сделать помимо ухода за сыном. Как ему такая альтернатива?
15.06.2010
НиКа 
Как же я тебя понимаю...:(Мне за три года нервы порядочно потрепали и здоровье тоже:((сейчас разгребаю последствия)...но у меня,слава Богу,этот ад закончился!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка