Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


15 июня 2010 #62 (296)
  Евгения 1 год

наш первый день рождения!!!!
Начался день хороршо- именинница проснулась не рано, в хорошем настроении, да еще и шарики, которыми была украшена комната очень понравились и удивили))) Доцю забрали бабушка и тётя, т.к. мама с папой были заняты. В итоге Женя, как настоящая леди, заставила себя ждать всех гостей. Она спала)))) когда пришли уже все(последние доця с бабушкой и дедушкой). Именинницу принарядили и все сели за стол. Первым делом мы показали фильм про Женечку"Мой первый годик". У бабушек слёзы на глазах......потом в перерывах между едой и тостами было "гадание" "Выбор судьбы". Доця выбрала клубочек(долгая жизнь), потом книгу(интеллектуальная профессия), а потом денежку взяла и отдала маме))))а ключики отдала папе)))) Ну не умничка)))))))!!!!!!!!!!!потом было подстригание. и уже за сладким столом я провела"конкурс". Гости называли прилагательные, а я дописывала их в заранее подготовленное письмо. Получилось весело))Все смеялись!!!!! Деток от1 до2 было 2е- 2 мальчика и Женя. они играли- чужими игрушками всегда интересно играть, баловались в манеже с шариками......но всё же было оооооочень жарко и детки быстро устали. Поэтому, думаю, мы не зря не слали затягивать сладкий стол. Ну вот и всё)) Ао-позже письмо выложу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.08.2010
griola 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
16.06.2010
Белоснежка 
Как всё интересно! Такие вы молодцы! :-* :-* :-*
Примите ещё раз наши поздравления с первой годовщиной @}-- @}-- @}--
16.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! оТ НАС С ВИКОЙ!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
16.06.2010
Слава 
Ой, как все замечательно! Аплодисменты! @}--
А Вы просто красавицы))) @}-- @}-- @}--
16.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот уж поистине шикарное день рождение !!! Молодец Танюша !!!
15.06.2010
тигра53 
какие оригинальные наряды! @}--
15.06.2010
Niysia 
Спасибо за идеи Tinke, это Женя меня на всё вдохновила)))
15.06.2010
Eugenia 
А наряды какие красивенные у мамочки с дочкой!!! @}--
15.06.2010
Shekastik 
как здорово! молодцы!!!!!!!! @}-- @}-- @}--
15.06.2010
MAMuLi4ka 
как все у вас интересно прошло! сколько конкурсов, памятных событий! Молодцы! @}-- @}-- @}-- Поздравляю еще раз! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка