Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


16 июня 2010 #163 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев

Любим денежки
Как Лиза любит денежки)))))))))) Если уж в руки попадёт какая-то монетка или бумажная денежка, то некоторое время не отдаст. Вот перед днём рождения Сашенька с Лизой сходили в магазин, деньги остались, и Саша положила их в карман к Лизе, так мы эти бумажки просили несколько минут, а она их перекладывала из одного кармашка в другой))) Копейка к копейку - будет состояние)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.06.2010
Люко 
Андрюша тоже сдачу в карман складывает,сок потом покупать идём.
18.06.2010
НадиК 
Умничка какая! А мой транжира все норовит денежку из маминого кошелька то водителю в маршрутке отдать, то в магазине кассиру чаевые, наверное! ;-)
17.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну Лизочка умничка. :-* :-* :-* :-*
Экономная , бережливая хозяюшка подрастает. :-)
16.06.2010
Слава 
Знает что к чему))) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка