Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


16 июня 2010 #164 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев

Лечимся сами))))))))
С утра намазали ватной палочкой с зелёнкой красные пятнышки от укусов комаров на Лизочке с приговорами: "Вот нарисуем сейчас медвежонка, зайчонка..." Ребёнок выдержал данную процедуру без слёз, а чтоб в следующий раз не боялась, дала ей самой такую же палочку. Но она после двух пятнышек начала себя изрисовывать, я поплатилась за доверие ребёнку.))))) Я подсунула ей тетрадку - пусть рисует, она меня попросила нарисовать муку, а-а-а-а (овечку), папу, маму, няню, лялю, всё было нарисовано. Но... после этого мамаша оставила ребёночка на произвол судьбы, занявшись добавлением статей в клуб, и... получила своё: была найдена баночка с зелёнкой, накапала Лиза на ковре, на себе, на простыни... Вот до чего доводит самолечение и азарт crazy-mamой))))))))))))
Лечимся сами))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.06.2010
Люко 
:-D :-D :-D :-D :-D
17.06.2010
Трофи 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
17.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Зато все пятнышки от комариных укусов сразу пройдут !!!! :-)
16.06.2010
Олька86 
Картины, достойные руки мастера @}-- @}-- @}--
16.06.2010
Белоснежка 
:-D :-D :-D :-D :-D
Сейчас читаю - и самой смешно. Вот тебе, Снежана, урок: не оставляй дитя одного с интересными вещами :-P :-P :-P Ладно хоть так обошлось ;-)
16.06.2010
Таничка 
какие вы теперь веселенькие!!! :-) А вот мама,судя по всему,не очень... :-(
16.06.2010
SVETLANKA 
Ой.Ой.Ой! Сочувствую. :-( Бедьненький ребёнок. И маме работы прибавилось... ;-)
16.06.2010
Слава 
Индеец))) :-) :-) :-) :-) :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка