Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


16 июня 2010 #59 (78)
  Олеся 1 год 4 месяца
не понимаю, что твориться с моим ребенком? с начала июня начали приучать дочу спать в своей кровати (с перегородкой) днем. 2 недели нормально засыпала, без истерик и слез. повозиться немного и засыпает. стали пробовать и на ночь, ни в какую: истерики, сопли, крики. а сегодня и днем отказалась спать в своей кровати. вижу, что хочет спать, глаза закрываются, но орет. взяла к себе. она прижалась ко мне, закинула ручки, ножки на меня и вырубилась...и что делать? продолжать приучать к своей кровати или немного повременить?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2010
Comlene 
спасибо, девочки @}-- @}-- @}-- будем продолжать спать вместе...
17.06.2010
SVETLANKA 
Ребёнок не готов ещё спать без Вас.
17.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я поддерживаю девочек и тоже считаю, что всему своё время. Олеся, скорее всего, просто не готова. ;-)
16.06.2010
Comlene 
да мы уже без груди...
16.06.2010
GalAks 
Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, малышка еще просто не готова спать без вас. Для них ведь это очень важно. Особенно, если кормите грудью. Придет время, и она сама решит стать самостоятельной. Всем советую ответы Ирины Рюховой в форуме Мой ребенок.
16.06.2010
Слава 
Даже не знаю что и посоветовать))) Я бы сдалась наврно) :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка