Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


16 июня 2010 #166 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев

Что же у меня получилось?..
Поплатилась за свой интерес к сайту сполна))))))) Целый час оттирала пятна зелёнки с ковра, с туалетного столика, с плойки... Только бельё пришлось замачить и в стиральную машинку закинуть (пока слегка только отстиралось, но я знаю по опыту, что нужно несколько стирок, сойдёт всё).

Хочу поделиться несколькими способами свода таких пятен в клубе "Хозяюшка", заглядывайте. Но вот вам фотографии до и после обработки злополучных пятен )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.06.2010
Белоснежка 
;-)
17.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!! @}--
СНЕЖАНА , А ТЫ ТОЧНО НЕ ВОЛШЕБНИЦА ? ;-)
16.06.2010
Слава 
Действительно - ты, Снежа, отменная хозяйка!))) ЮРАВО! @}-- Ну а как без сайта то? :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка