Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


16 июня 2010 #167 (285)
  Елизавета 1 год 7 месяцев

Что же у меня получилось?..
Поплатилась за свой интерес к сайту сполна))))))) Целый час оттирала пятна зелёнки с ковра, с туалетного столика, с плойки... Только бельё пришлось замачить и в стиральную машинку закинуть (пока слегка только отстиралось, но я знаю по опыту, что нужно несколько стирок, сойдёт всё).

Хочу поделиться несколькими способами свода таких пятен в клубе "Хозяюшка", заглядывайте. Но вот вам фотографии до и после обработки злополучных пятен )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.08.2010
Белоснежка 
Девочки, у кого такая же проблема, то, пожалуйста, зайдите в клуб "Хозяюшка", найдите мою статью
"Как вывести пятна зелёнки (из собственного опыта) "
Желаю успехов!!!!!!!!!!!!
21.06.2010
Белоснежка 
@}-- Спасибо, что заметили, девочки!
16.06.2010
TATIANA 
Какой чистенький стал, ты прямо волшебница @}-- @}-- @}-- Не думала, что зелёнку можно так хорошо отчистить ;-)
16.06.2010
прима 
Вот и ковер обновили заодно, а то когда еще руки дошли бы постирать :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка