Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


17 июня 2010 #98 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца
Вчера свозила ребенка в поликлинику к офтальмологу. У него не проходит уже больше ячмень. Оказывается у него не ячмень, а халязион правого глаза, гадость наподобие ячменя. На нижнем веке выскочило что-то типа прыщика, а недавно еще один. Со старого уже два раза выходил гной, но почему то ничего не проходит. Халязион появляется из-за снижения иммунитета. Прописали проомывать глазки слабым раствором марганца, после закапывать левомецетиновые капли O,25% и мазать тетрациклиновой мазью. Также даю витамины. Будем надеяться, что все пройдет. Еще непонятки на работе, пришло новое руководство и соответсвенно проводит реорганизацию, так что незнаю буду ли я работать, я ведь работаю по договору подряда, т.е. на меня каждый месяц составляется новый договор. Ну, как говорится: "война фигня, главное маневры! прорвемся..."
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.06.2010
НиКа 
Скорейшего выздоровления!!!И удачи;-)
17.06.2010
тигра53 
Выздоравливайте @}--
17.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А Жора соглашается на все эти процедуры ?
Для малыша это тяжёлое испытание ! ;-)
Поправляйтесь !!!! @}--
17.06.2010
Таничка 
Ты у нас сильная мамочка! :-) Все будет хорошо! :-* И выздоравливайте поскорей! :-P
17.06.2010
Shaldar 
Спасибо всем за поддержку!!! :-) :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}--
17.06.2010
Слава 
Поправляйтесь! @}--
Конечно прорвешься - садик же уже отвоевала! :-) @}-- @}-- @}--
17.06.2010
Eugenia 
Лечите глазки!
И на работе удачи!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка