Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


17 июня 2010 #136 (855)
  Коля 1 год 10 месяцев

Ладошками по лужам.
Наконец-то дождя не было.Решили выйти на улицу.Коле этта идея понравилась больше всего.Одеваться оперативно стал.На улице все лужи были его)))Он бегал по лужам,заметьте на нём не было резиновых сапог!А ещё шлёпал ладошками по лужам)))))Счастья не передать.
Ладошками по лужам.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.06.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Вот развлечение-то классное!!! И нам бы такую лужу найти! :-) :-) :-)
18.06.2010
Слава 
Ай молодца! И мама, кстати, тоже молодчуга!!!-я б, наверно, не разрешила))) Хотя...кто его знает? ;-)
18.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хорошее занятие. :-) Нам бы дождичка, ну хоть самую малость, и я бы не отказалась побегать....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка