Каева Инна (INA)
Мамины дневники


17 июня 2010 #51 (114)
Сегодня по делам были в соседнем Полоцке!Всего 15 мин. езды .Я просто обожаю этот городишко,ведь он древнейший город Беларуси и один из древнейших городов Киевской Руси. Находится в устье реки Полоты, впадающей в Западную Двину. Население 82,8 тыс. человек .Здесь родился Франциск Скорина,да и вообще это культурный центр Белоруссии.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.06.2010
Слава 
Здорово как! @}-- И ты отлично смотришся на фоне фонтанчика))) @}--
18.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
А какая там чистота. :-P
А это я так понимаю памятник самого Франциску Скорине ? ;-)
17.06.2010
Чаруся 
Я была в этом городе,когда ездила в паломническую поездку,но весь город,к сожалению,не удалось посмотреть.
17.06.2010
тигра53 
здание на фото очень похоже на нашу Вятскую сельхозакадемию,даже расположение такое же!
17.06.2010
НадиК 
Очень красиво!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка