Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


18 июня 2010 #2 (126)


Счастье есть!!!
Три недели назад мне после результатов исследования крови в консультации поставили диагноз - гестоз (т.е очень густая кровь, у меня в 2,5 раза гуще нормы была), вследствие чего - гипоксия плода +++ не очень хорошее КТГ. Хотели даже на сохранение в роддом положить.

Отходила я 10 дней на капельницы, 21 день пропила таблетки разжижающие кровь.

Сегодня ходила на повторное КТГ. Девочки - у нас все в порядке, сердечко бьется ровно, да и гипоксия ушла!!!! Я такая счастливая!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодцы !!! :-* :-* :-* :-* :-* Здоровья вам !!!! :-* :-* :-* :-*
18.06.2010
Чаруся 
Поздравляю!!! @}-- @}-- @}--
18.06.2010
Eugenia 
Чудесно!!! Всё будет хорошо!!!Здоровья!!!
18.06.2010
ТАТI 
Я очень за тебя рада!!! Здоровья вам обоим крепкого!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Всё будет отлично!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.06.2010
ИрЭна 
Оленька я очень рада за вас!!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка