Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


18 июня 2010 #33 (40)
  Кирилл 1 год 10 месяцев

Воспоминания о детском саде
Все-таки группа совместного пребывания мамы и ребенка имеет свои плюсы. Я совсем не жалею о том, что мы ее посещали.

Кирилл начал учиться общению с другими детками, познакомился с воспитателем, которая дала нам в плане знаний и умений для его возраста много больше (спасибо ее за это огромное). Мальчики и девочки с удовольствием ходили на занятия и теперь часто встречаются на площадке, узнают друг друга и играют, как ни в чем не бывало.

Мы, мамы, познакомились друг и другом и как-то объединились в дружный родительский коллектив и как здорово, что почти все мы остаемся вместе и в ясельной группе.
Воспоминания о детском саде
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.06.2010
SVETLANKA 
Замечательно и увлекательно! :-) :-[ @}--
18.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как дружно. И малыш счастлив и мама спокойна. :-*
18.06.2010
Слава 
Действительно здорово! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка