Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


20 июня 2010 #62 (128)
  Анастасия 7 лет 2 месяца

Звонок
Дочь старшая вся в отдыхе...Звонит редко.Но вегодня она видимо решила побаловать маму своим вниманием.Погода замечательная.Купается вдоволь.Завела новых друзей-некто Бусинка и Котовасия...Я сначала и понять толком ничего не могла,так как при разговоре эмоции у Настюшки зашкаливали.Оказалось все просто:Бусинка-это собачка неизвестной породы в два раза меньше нашей кошки Моны,а Котовасия-это белый двухмесячный котенок Васька...Вот такая история!Я скучаю по своей девочке....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.06.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) @}--
20.06.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) вот такая котовасия :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 68/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка