Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


20 июня 2010 #22 (76)
  Ксения 5 месяцев

Первый прикорм.
Сегодня первый раз ели катофельное пюре. Выглядело приблизительно так - миши давились, плевались, но упорно продолжали есть кактус. Выраженьице лица словами и не опишешь, а сфотографировать было некому - в этот момент все разбежались. Но, в любом случае - начало положено. А еще мы уже здорово переворачиваемся.

Панический ужас вызывают поездки в коляске. НеТ с пит Ксения в коляске замечательно, но вот путешествие - бровки домиком и полное непонимание того что с ней происходит. Но, правда, и не плачет. Достаточно долго Ксюша может лежать одна и играть погремушками и соской, а параксизм удовольствия наступает в момент попадания на руки. Тут уж, - не поите меня, не кормите, лишь бы на руках посидеть.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка