Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


20 июня 2010 #37 (68)
  Вероника 7 месяцев

новая игрушка -кукла Катя
Сегодня достали Веронике куклу ,кот. досталась от пленянницы.Назвали Катей (говорит мама,плачет,сосет бутылочку и соску , шевелит ручками и ножками).Сначало Никуша долго смотрела и не понимала ,что за существо подложили к ней.Осмотревшись подползла и стала трогать ее,потом попробывала на вкус. Теперь есть у дочи подружка Катя.
новая игрушка -кукла Катя
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.06.2010
Слава 
:-) Ну пока соска у куклы отобрана... Скоро до куклиных глазок доберется))) :-)
20.06.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
20.06.2010
SVETLANKA 
Чем я ни мама? Накормлю, напою и спать дочку уложу! А потом сама отдохну - сосу пососу! :-) :-) :-) :-) :-) @}--
20.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Здорово и про себя не забыла. Соска пришлась в самый раз .... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка