Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


20 июня 2010 #64 (128)
  Полина 4 месяца

Егоза
Ох и егоза у меня растет!Последние пару дней как шильце в одном месте...Круть-верть,на месте не лежится-упирается на плечи(такое ощущение,что на мостик сейчас встанет)и отталкиваясь ногами крутится по кровати.А уж если на бок переворачивается,то голову так запрокидывает-мне даже страшновато порой становится.Еще начала пытаться сесть,особенно в коляске-поднимает плечи,голову вперед и тянется..А если удастся ухватиться за что-нибудь,то ,считай,села.Термоядерное какое-то у современных детей развитие!
Егоза
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.06.2010
Люко 
А что ж ты хотела,чтоб она всё время лежала и не шевелилась? ;-)
24.06.2010
TATIANA 
Зарядка ещё никому не помешала. Пусть Полиночка развивается @}-- @}-- @}--
21.06.2010
Белоснежка 
Каждый день несёт что-то новое! Радуйтесь жизни:))) Удачи во всём!!!!!!!!
21.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Самое нормальное развитие. Значит ей так надо. :-P
А ты ,Танюша, лови эти моменты. Не успеешь оглянуться в школу пойдёт... ;-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка