Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


22 июня 2010 #22 (30)
  Антон 4 месяца

нормально ли это
подсажите, пожалуста!!!! родила 3 февраля. послеродовые выделения закончились 10 марта. 15 мая пошли месячные (7 дней). потом мажущие выделения 29, 30, 31 мая. думала 15 мая очередные месячные пойдет.. но ничего нет!!! нормально ли это? и как быстро цикл после родов востанавливается?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2010
Ольча 
вот и я про тест думаю. а к генекологу трудно добраться, надо, чтоб муж дома был с ребенком... :-(
22.06.2010
Чаруся 
Полностью согласна с ТАТI ,может,ещё ,на всякий случай,тест на беременность пройти ;-)
22.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- Вообще-то, это очень индивидуально. Возможно ничего страшного и несколько нарушена сокращательная функция. Ничего больше не беспокоит? Боли, температура, озноб, тошнота? Лучше бы сходить к гинекологу. :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка