Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


22 июня 2010 #20 (50)


Война со свекровью(((
Всем приветик! После дня рождения Влада мы с мужем уехали домой! В деревне осталась моя мама и свекровь! И тут началось... Свекровь начала всех моих близких поливать грязью! не давала играть Владу с Игорем! Везде таскала его за собой(((( Вчера мое терпение лопнуло и мы с мужем поехали обратно! И Тут понеслось.. Она вообще ВСЕХ грязью поливала,и меня и маму,брата и даже собственного сына (мужа)! я не стала тоже молчать! был грандиозный скандал((( Я сейчас вообще жалею что начала вестись на ее провокации! Вчера у меня был нервный срыв! да еще Владик заболел,пришлось вызывать скорую(((( сейчас меня грызет совесть за то,что я ей много чего наговорила((

Она ( свекровь) ляпнула мужу что она вообще приехала за деньгами к нему! И на него тоже ТАКОГО наговорила,что я была готова её убить прям на месте!

грозилась что меня придушит!!!! муж тоже не молчал! Чуть пешком её не отправил в Москву! мне очень плохо((( Может она меня сглазила(((?!Вобщем кошмар вышел!

Может что нибудь посоветуете?? Заранее спасибо! Просто я никогда не была в такой ситуации((((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.06.2010
Тень 
спасибо большое ))))))) :-* @}-- .Думаю все наладится!
22.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Все трудности возникшие сейчас в ваших отношениях преодолимы. Я считаю, что в данной ситуации ВРЕМЯ лучшее лекарство. Вам обеим необходимо успокоится, обдумать сказанное, осмыслить произошедшее. ;-) ;-)
Терпения тебе и принятия правильного решения ! @}--
22.06.2010
Тень 
Спасибо за совет) :-*
22.06.2010
Niysia 
если наговорили, значит, вас довели до такого состояния....не расстраивайтесь. Время пройдет всё станет не так колко вспоминаться, а насчет того, что плохо...умойтесь свяченой водой, сходите в церковь свекрави "за здравие" свечку поставьте.
22.06.2010
Тень 
Да я от души всё высказала ей! Мне плохо до сих пор((( И Стыдно(( я ей Такого наговорила,что в жизни такого никогда не сказала бы! :-(
22.06.2010
Слава 
Надь, ну выговориться тоже надо... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 77/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка