Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


22 июня 2010 #63 (296)
  Евгения 1 год

какой у нас умный ребенок!!!!
Мы собирались гулять уже обулись с мужем и вспомнили, что не взяли обувь доце. Я её и попросила"Жень, принеси свои кроссовочки. Шифанер пойди открой и принеси..." Она постояла, посмотрела на меня пару минут и ушла в зал. Пришла с обувью, правда один кроссовок, второй туфель. Но я взяла крассовок и говорю "Умничка, еще один такой же принеси!".....и доця принесла второй кроссовок. Разве это реально???!!!!В годик.....я была в шоке, конечно, в приятном, но шоке.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2010
Tinka 
Вот и я говорю, что многие родители недооценивают своего ребёнка, думая, что он ещё слишком мал, чтобы понять... ))) @}-- А они ведь всё-всё понимают. Ну маленькие пока, ну произвольности пока нет, ещё чего-нибудь. Но многое, очень многое понимают. Надо просто говорить с ними, объяснять всё. Даже если малыш пока словами вам ответить не может.
26.06.2010
Comlene 
:-) :-) :-)
22.06.2010
Eugenia 
Яблонька от яблони-в родителей :-* :-)
22.06.2010
SVETLANKA 
Умничка!!! :-) @}--
22.06.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка