Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


24 июня 2010 #100 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца
Просмотрела дневники и установила, что у Жорки халязион длится с 20-го мая. мазью мажу, закапываю глазки, а горошинка под глазом так и не проходит. Недавно еще одна пыталась пробиться, но вроде попустило, видно мазь таки помагает на началльной стадии. А вот прыщик, с которого уже пару раз гной выходил так и не сходит. Уже больше месяца эта фигня не сходит. Жорке может и не мешает, но во-первых это не красиво, а во-вторых незнаю во что может перерасти. Врач сказала прийти через неделю, но пойду в следующую. Хочу еще сводить его к дерматологу. может он чего посоветует. Для Жорки это вообще кочмарнор все. Он как слышит давай будем глазик лечить, сразу вой, тикает от меня. Нельзя не промыть, не мазью намазать. Делаем данные процедуры только когда он спит.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.06.2010
Таничка 
Бедненькие вы наши :-( ...Держитесь!!! :-* Все обязательно будет хорошо!!! :-)
24.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну чтож так долго не отпускает. :-( Мальчонка намучился..... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка