Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


25 июня 2010 #72 (152)
  Полина 1 год 8 месяцев

Новый дружок
У нас появился дружок. На соседнюю улицу приехал к бабушке погостить на лето из Москвы мальчик Миша (помладше нас на 3 месяца). Теперь нам повеселее, иногда гуляем вместе, в песке играем. Вот были в песочном карьере, рисовали камушками на дороге. Но бывают и недопонимания, игрушки поделить не могут. Но даже в этом случае общение со сверстниками только в пользу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2010
Люко 
Конечно общение очень нужно!!! :-)
25.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Молодцы! И деткам веселее! :-* :-* :-* :-*
25.06.2010
Eugenia 
Здорово! Вместе всегда веселей играть!
25.06.2010
SVETLANKA 
Ну вот, теперь нам весело!!! :-) @}--
25.06.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Общение это большой плюс !!! Полиночка общайся и набирайся опыта.... :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка