Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


25 июня 2010 #101 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

утренняя зарядка!
Жорка проснулся сегодня в 7 утра. Начал показывать на телевизор, мол включи. Включила детский канал Теленяня. он очень интересный и для детей и взрослых. Там с утра как-раз передачу показывают с зардякой. Жорка увидел, как детки прыгают, кувыркаются и саам начал пытаться что-то изобразить. Так прикольно было за ним наблюдать. Приседал, прыгал, ручки вверх поднимал, ложился на пол и снова вставал. Пусть не получалось, но зато интерес проявил, а это уже что-то.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.06.2010
Comlene 
:-) :-) :-)
25.06.2010
Слава 
Молодец))) И мои с утра у телевизора тусуются - правда мультики смотрят))) :-)
25.06.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Чудо мамино!!! :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка