Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


25 июня 2010 #21 (50)


Попытка примирения...
Долго я думала извиняться или нет перед свекровью! Вчера все таки написала ей смс-ку со словами извинения и т.д.. но ответа не было((( Сегодня я почувствовала что мне стало легче! Наверное в душе она меня простила! По крайней мере я так думаю!! И буду надеяться на лучшее))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.06.2010
мамаЛЁЛЯ 
Умный и правильный поступок. :-P Молодец, что смогла , решилась !!! Хвалю !!!
25.06.2010
Тень 
Спасибки)) @}--
25.06.2010
Слава 
Ты на высоте))) @}--
25.06.2010
Тень 
:-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
25.06.2010
Stefane 
вот и молодец. Если она не простила, то пусть и ходит со своим непрощением. Непрощение оно самого непростившего и изъедает, убивает изнутри, губит нервную систему, . А простишь - и на душе светлее и не точит изнутри ничего. Сглаз пробивает только если натыкается на ответное зло в человеческой душе или страх. Если натыкается на прощение и спокойствие - он отлетает рикошетом в пославшего :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка