Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


25 июня 2010 #138 (855)
  Коля 1 год 10 месяцев   Дима 12 лет 11 месяцев

Как мы провожали Диму.
На днях наш Дима уехал отдыхать в деревню с бабушкой к бабуле.Мы всем семейством ездили его провожать.У Коли глаза разбежались когда увидел столько поездов)).Ещё бы ,он впервые на вокзале!Набрался столько впечатлений,что вот уже неделю как всем говорит что поедет тоже на поезде.Всё же скучно нам без Димы.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.06.2010
lenka-penka 
Да,Танюшь- помощника нет :-( .,Мы за ним только в августе поедем.А пельмени конечно же варим,он их обожает ;-)
27.06.2010
ТАТI 
:-( Грустно детишек провожать. Хотя и знаешь, что в Москве! :-) Держись, мама, теперь помощника нет. Теперь будешь одна с Колюшкой! :-) :-) :-) :-) А пельмени еще варите???
27.06.2010
ТАТI 
:-( Скоро вернется? На все лето уехал???
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка