Грибова Лена (lenka-penka)
Коля 1 год 10 месяцев
Пончики из творога
Сегодня пекла вот такую вкуснотищу.Колюшка ухамячил почти всё.Да ещё с какао.Повторно сходила в магазин за творогом.Завтра снова творить)))) А вот папе оставили всего 1 штучку.Трудно оторваться было)))
Оценка:
90
средняя оценка: 5 (голосов: 18)
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
Элина +5 ,
Igor +5 ,
Чаруся +5 ,
прима +5 ,
Любаша +5 ,
ТАТI +5 ,
Белоснежка +5 ,
Таничка +5 ,
JEN +5 ,
Слава +5 ,
griola +5 ,
Valia +5
Поместить ссылку в:
01.07.2010
А рецептик?????
30.06.2010
И мне рецептик,плиз
29.06.2010
29.06.2010
Я уже ловлю.... И ,Ленуль, если можно пару штучек этой вкуснятины....
28.06.2010
где ловить? я тоже такое хочу
28.06.2010
ловите
28.06.2010
и мне, т. е. жене пожалуйста
в качестве подхолимажа.
28.06.2010
Из творога.Могу рецепт скинуть.Готовится элементарно
28.06.2010
Ой, Лена, а из чего? то за вкуснятинка?