|
Пипетка Уся (УсяСеника)
|
Да, "Вконтакте" - это весчь!, но когда обе деточки там сидят по очереди - маме у компа места НЭТ! Каникулы, что ж...
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
01.07.2010
Так всегда бывает.  И у меня зависает в контакте, не оттащишь.... 
|
|
|
|